ДТЭК "Киевские электросети" расширил возможности дистанционного обслуживания клиентов на время карантина, передает Энергореформа.
С этой целью компания запустила канал коммуникации в Viber.
"Мы за два дня подготовили персонал и запустили Viber-канал. Он расширит дистанционные возможности получения услуг нашей компании. И все это без личного визита, что очень важно в условиях карантина", – отметил генеральный директор ДТЭК "Киевские электросети" Марис Куницкис.
С помощью Viber-канала клиенты смогут в круглосуточном режиме передать показания счетчика, получить консультацию относительно его работы, подать заявку на подключение после отказа в обслуживании из-за долгов, получить счет на подключение и подтвердить оплату задолженности.
Компания напоминает, что с 17 марта ДТЭК "Киевские электросети" остановил личный прием клиентов в собственных центрах обслуживания.
Как сообщала Энергореформа, "ДТЭК Киевские электросети" инвестировал 347 млн грн в обновление инфраструктуры электросетей столицы в 2019 году
Читайте также "ДТЭК Киевские электросети" в 2019 году выявил почти 1,4 тыс. несанкционированных подключений к электросети
Україна до 2035 року має стратегічну мету повернутися до 54 ГВт генеруючої потужності – її рівня до початку агресії РФ у 2014 році, передає Енергореформа.
В Україні налічується майже 90 тис. сонячних електростанцій приватних домогосподарств, які працюють за "зеленим" тарифом, передає Енергореформа.
Юрисконсульт компанії "Rengy development", учасник Української асоціації відновлюваної енергетики (УАВЕ) Євгеній Черепаха в колонці для Енергореформи розповів про ризики замороження тарифу НЕК "Укренерго" на передачу для енергосистеми та всього енергоринку.