В обнародованном на сайте МинВОТ в среду сообщении отмечается, что захват украинских предприятий на не подконтрольной властям Украины территории Донбасса привел к прекращению транспортировки ряда грузов через линию соприкосновения сторон. В частности, существует проблема поставок энергетического угля по подконтрольной территории железнодорожным транспортом на Луганскую ТЭС.
"На сегодня рассматривается возможность поставок угля на теплоэлектростанцию с помощью крупногабаритных автомобилей. Но такое решение может привести к тому, что грузовики испортят дорожное покрытие области. При этом вынужденный ремонт дорог будет дополнительной нагрузкой на бюджет области. Сейчас Украина должна определиться, может ли она привлечь дополнительные источники финансирования ремонтных работ данных автодорог", - говорится в информации министерства.
На совещании обсуждался также ряд вопросов по обеспечению надлежащей работы объектов жизнеобеспечения на территории Луганской области. Кроме того, важный момент - обеспечение стабильной работы электросетей области в составе Объединенной энергетической системы Украины, поскольку ранее энергосистема области работала в режиме "энергоострова" и не была синхронизирована с Объединенной энергетической системой Украины.
Україна до 2035 року має стратегічну мету повернутися до 54 ГВт генеруючої потужності – її рівня до початку агресії РФ у 2014 році, передає Енергореформа.
В Україні налічується майже 90 тис. сонячних електростанцій приватних домогосподарств, які працюють за "зеленим" тарифом, передає Енергореформа.
Юрисконсульт компанії "Rengy development", учасник Української асоціації відновлюваної енергетики (УАВЕ) Євгеній Черепаха в колонці для Енергореформи розповів про ризики замороження тарифу НЕК "Укренерго" на передачу для енергосистеми та всього енергоринку.