Украина и Польша договорились о развитии трехстороннего меморандума о сотрудничестве в сфере энергетики

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время двухдневного рабочего визита в Варшаву (Польша) и его польский коллега Яцек Чапутович обсудили взаимодействие в сфере энергетики.

Нардеп Скороход отозвала свое блокирующее закон о поддержке ВИЭ постановление – Герус

27.07.2020 16:27
Народный депутат Анна Скороход (депутатская группа "Партия "За майбутне") отозвала свой проект постановления, который блокирует принятый во втором чтении и в целом законопроект №3658 о поддержке ВИЭ, передает Энергореформа.

"Гарантированный покупатель" выплатил производителям электроэнергии 350 млн грн

ГП "Гарантированный покупатель" ("ГарПок") на прошлой неделе выплатило производителям электрической энергии платеж в размере 350 млн грн, передает Энергореформа.

Украина рассмотрит вопрос строительства завода по производству водорода – глава Минэнерго

Украина рассмотрит вопрос строительства завода по производству водорода, передает Энергореформа.

Буславец рассчитывает на оперативную разблокировку закона о реструктуризации "зеленых" тарифов

27.07.2020 11:36
Законопроект №3658 об условиях поддержки возобновляемой энергетики будет разблокирован в ближайшее время и "зеленые" тарифы будут пересмотрены, передает Энергореформа.

В Запорожской области заработала СЭС "Малая Белозерка-2" мощностью 19,5 МВт

27.07.2020 10:47
Неподалеку от села Малая Белозерка в Васильевском районе Запорожской области завершили строительство и ввели в эксплуатацию солнечную электростанцию (СЭС) "Малая Белозерка-2" мощностью 19,5 МВт, передает Энергореформа.

Финская Wärtsilä создала платформу Wärtsilä Energy Transition Lab для наблюдения влияния COVID-19 на энергосистему ЕС и Великобритании

Финская компания Wärtsilä Energy в апреле этого года создала информационную платформу со свободным доступом Wärtsilä Energy Transition Lab, чтобы отслеживать влияние COVID-19 на энергосистему, передает Энергореформа.

"Агролига" запустила ТЭС на шелухе подсолнечника

24.07.2020 16:30
Группа компаний "Агролига" (Харьковская обл.) запустила тепловую электростанцию (ТЭС) на шелухе подсолнечника, строительство которой было анонсировано еще в 2018 году, передает Энергореформа.

Авторизация



Создать аккаунт


Авторизация

Возникла ошибка авторизации!
Извините, возникла ошибка авторизации. Пожалуйста, попробуйте еще раз (в окне социальной сети вам необходимо подтвердить авторизацию), или попробуйте авторизоваться через другую социальную сеть.

Пожалуйста проверьте свою почту
и перейдите по ссылке,
чтобы завершить свою регистрацию
на сайте.

Комментарий отправлен на модерацию