"ГарПок" отчитался об уровне рассчетов с производителями э/э из ВИЭ,"Энергоатомом" и "Укргидроэнерго"

Уровень расчетов ГП "Гарантированный покупатель" ("ГарПок") перед производителями электроэнергии из возобновляемых источников энергии с начала года по состоянию на 10 июля составляет 27%, с НАЭК "Энергоатом" и ЧАО "Укргидроэнерго" – 58%.

ДТЭК первым в Украине стал членом Ассоциации Hydrogen Europe

13.07.2020 10:43
ДТЭК стал первой компанией в Украине, которая вошла в Ассоциацию Hydrogen Europe, объединяющую лидеров в сфере применения водородных технологий в Европе, передает Энергореформа.

ЕС определил Украину одним из приоритетных партнеров Европейской водородной стратегии – Кулеба

Украина названа приоритетным партнером Европейского союза в реализации Европейской водородной стратегии и поставке новейшего энергетического ресурса на европейский рынок благодаря своему потенциалу в производстве и транспортировке водорода.

Нафтогаз запустил пилотную солнечную станцию мощностью 1 МВт

10.07.2020 10:06
Группа "Нафтогаз" ввела в эксплуатацию солнечную электростанцию "Андреевка" в Балаклейском районе Харьковской области мощностью 0,999 МВт, передает Энергореформа.

В Днепропетровской области намерены построить СЭС мощностью 100 МВт

08.07.2020 19:16
В Межевском районе Днепропетровской области намерены простроить солнечную электростанцию (СЭС) мощностью 100 МВт, передает Энергореформа.

Евросоюз принял стратегии интеграции энергосистем и внедрения возобновляемого водорода

08.07.2020 18:25
Все партнеры Европейского союза, которые поставляют в ЕС ископаемые энергоносители, должны иметь в виду стратегию, направленную на постепенный вывод их из потребления, заявила комиссар ЕС по энергетике Кадри Симсон.

"ДТЭК ВИЭ" получил Green Bond Pioneer Awards за первый выпуск "зеленых" облигаций среди украинских компаний

08.07.2020 15:53
Компания "ДТЭК ВИЭ" получила награду New Market Green Pioneer: Ukraine - DTEK Renewables ("Пионер нового рынка "зеленых" облигаций: Украина - ДТЭК ВИЭ") от Climate Bonds Initiative за первый выпуск "зеленых" облигаций среди украинских компаний.

"Житомиртеплокоммунэнерго" намелено построить ТЭЦ на биомассе мощностью 2,4 МВт

08.07.2020 14:29
Коммунальное предприятие "Житомиртеплокоммунэнерго" намерено построить на территории действующей районной котельной №11 ТЭЦ на биомассе мощностью 2,4 МВт, передает Энергореформа.

Авторизация



Создать аккаунт


Авторизация

Возникла ошибка авторизации!
Извините, возникла ошибка авторизации. Пожалуйста, попробуйте еще раз (в окне социальной сети вам необходимо подтвердить авторизацию), или попробуйте авторизоваться через другую социальную сеть.

Пожалуйста проверьте свою почту
и перейдите по ссылке,
чтобы завершить свою регистрацию
на сайте.

Комментарий отправлен на модерацию